eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил!

Объявление

Уважаемые ЖИТЕЛИ exer.mybb.ru, прошу Вас об одной услуге: у каждого из Вас должен быть собственный аватар с разрешением 140x140 (можно меньше) и не весящий более 30kb. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » УЧАСТНИКИ » Инфа о себе


Инфа о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о себе:
Сколько лет, чем увлекаетесь, любимые фильмы, книги, игры, виды спорта, и т.д.
Одним словом напишите свою автобиографию (в комментариях).
ВСЁ!

0

2

Я начну:
Меня зовут Влад,мне 14 лет,помимо Южного Парка обожаю Гриффинов,люблю иногда тупо поржать
Люблю погулять поиграть в футбол и покататься на велике,сам снимаю стёбные мульты и мультсериалы,живу в интернете и не только...
Как личность,я прикольный чел и иногда пофигист,я не панк,не гот и не эмо,я просто обычный пацан,
из фильмов в основном предпочитаю комедии,такие как "Клик:с пультом по жизни","Чёртов мобильник","Крысинные бега"
и мистические фильмы и сериалы,такие как "Пульс",и конечно же "LOST"(Остаться в живых)
У меня много друзей,я ржачный и шикарный чел!!!
из музыки слушаю Slipknot,Linkin park и Слот
Ненавижу Дом 2 и оборзевших людей
Обожаю гулять с друзьями и сидеть в инете
ВСЁ!!!

0

3

Меня зовут Влад, мне 13 лет, днюха 25 сентября. Обожаю South Park - фанат. Мы многим похоже с человеком: 1. Я тоже человек, 2. Я тоже люблю иногда тупо поржать, 3. Мы тёски, 4. Фанаты SP, 5. Покататься на велике, хоть и некоторые BMX, почему-то, за вел не считают. Я также люблю потусоваться с друзьями, поцеловаться с девченками... . Слушаю клубняк, а т.к. клюбняк к суб-культурам не относится - обычный пацан. Иногда люблю по-выделываться(не знаю почему), особенно, перед девченками - как только вижу красивую девушку, начинаю делать всякие глупости или нести всякий бред, друзья в шоке, а я нечего не могу с собой поделать. Повигист по жизни - нервничаю очень редко. Мне часто кажется, что ленивие меня человека, просто, нету на Земле(кстати, в инопланетян не верю). Люблю почитать, токо не бред, а что-то нормальное, даже если нормальное это волшебники и всякая такая *****, а в последнее время о будущем начал думать, и теперь читаю про денги, кстати, кто не знает "Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа Клейсона, считается самой вдохновенной книг в истории(советую почитать). Из фильмов: ... Очень много, в падлу перечеслять, я же говорю - ленивый. Ну, наверное, всё...

0

4

Меня зовут Дима, мне 14 лет, днюха 9 марта. Я Фанат Саут - Парка, я ещё смотрю Симпсоны, Гетто, Футураму, ATHF, Смертельный поединок,Гриффины. Я занимаюсь паркуром, танцую брейк-данс, слушаю рэп и метал. Мои любимые фильмы это: День, когда земля остановилась, В осаде, Пятница-13, Парни из женской общаги, LOST и многие другие фильмы...
Мои Любимые Игры: Call of Duty 5, Fay Cry, Gta, MostWanted, Sacred, S.T.A.L.K.E.R.
У меня отличное чувство юмора.
К тому же я ненавижу Дом 2, эмо, Гопов.
Вроде всё...

0


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » УЧАСТНИКИ » Инфа о себе