eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил!

Объявление

Уважаемые ЖИТЕЛИ exer.mybb.ru, прошу Вас об одной услуге: у каждого из Вас должен быть собственный аватар с разрешением 140x140 (можно меньше) и не весящий более 30kb. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » СЛОГАН » Какой слоган лучше всего привлечёт новых "eXeR'ов"?


Какой слоган лучше всего привлечёт новых "eXeR'ов"?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой слоган лучше всего привлечёт новых "eXeR'ов"?
Экстрим - это весело, а весело - это экстрим!

25% - 1
eXeR.mybb.ru - всё будет круто!

25% - 1
Наш дивид: "Чтоб х*й не когда не отвис!"

0% - 0
МЫ - БОГИ, ОСТАЛЬНЫЕ - ЛОХИ!

0% - 0
Идите в ж*пу, а мы в Европу!

0% - 0
eXeR'ы - Боги. Ты возражаешь?..

0% - 0
Какой форум самый лучший? Правильно - eXeR.mybb.ru!

0% - 0
...

0% - 0
eXeR.mybb.ru - реальная виртуальность

0% - 0
Свой вариант (пишите в комментариях)

50% - 2
Голосов: 4

1

Какой слоган лучше всего привлечёт новых "eXeR'ов"?

0

2

Мне, почему-то, второе нравиться...

0

3

Ну и что это значет??? Кто-то выбрал "Свой вариант", и толку?! Я для кого писал "(пишите в комментариях)", а?!!

0

4

Мне кажется что лучший слоган тот который стоит сейчас - "зашёл,увидел,полюбил..."

0

5

Человек написал(а):

Мне кажется что лучший слоган тот который стоит сейчас - "зашёл,увидел,полюбил..."

Согласен, он мне тоже нра. А как тебе "eXeR.mybb.ru - лучший форум [НЕ обсуждается]"

0

6

ну незнаю тож вроде ничё,но между ними решай сам - ты же админ  :)

0

7

Человек написал(а):

ну незнаю тож вроде ничё,но между ними решай сам - ты же админ

Ладно, я решил сделать этот: "eXeR.mybb.ru - лучший для Вас". Спасибо за помощь в принятие ришения :cool:

0

8

кстати "зашел, увидел, полюбил" на мой взгляд действительно лучше.....
   вообще слоган должен в минимуме слов отражать максимум информации...то есть прочитав его человек должен понять главный смысл этого форума!
   хотя, мне кажется, что экстрим вряд ли будет главной темой, если основная часть форумцев с spfan.ru....имхо...

0


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » СЛОГАН » Какой слоган лучше всего привлечёт новых "eXeR'ов"?