eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил!

Объявление

Уважаемые ЖИТЕЛИ exer.mybb.ru, прошу Вас об одной услуге: у каждого из Вас должен быть собственный аватар с разрешением 140x140 (можно меньше) и не весящий более 30kb. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » ПРОБЛЕМА С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!! » ПРОБЛЕМА С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!


ПРОБЛЕМА С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просьба ко всем жителям и участникам других групп: если у Вас есть друзья или знакомые, у которых  подключен интернет(а я уверен, что такие найдуться), буду Вам очень благодарен, если попросите или, хотяб, придложите зарегистрироваться на http://exer.mybb.ru/, ведь популярность сайту тоже нужна. Да, я знаю, некоторые из жителей просто так зарегенились - для приличия, и ничего не делают для активного участия, а я никого не держу на форуме - если Вам он не нравится - до сведания. Я, вообще, хотел поприглошать всех с SpFan.ru, но, видимо, Leonid'у это не понравилось, хоть и правила он не где не указывал, и он просто исключил меня. Я на него не обижаюсь(я не из обитчевых), хоть и он не прав, а я просто хотел раскрутить свой сайт...

0

2

:idea: окей ,скажу всем друзьям и друзьям друзей

0

3

Спс Человек, страна тебя не забудет! :P

0


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » ПРОБЛЕМА С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!! » ПРОБЛЕМА С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!