eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил!

Объявление

Уважаемые ЖИТЕЛИ exer.mybb.ru, прошу Вас об одной услуге: у каждого из Вас должен быть собственный аватар с разрешением 140x140 (можно меньше) и не весящий более 30kb. Заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » ЭКСТРИМ » Вам нравятся экстримальные виды спорта?


Вам нравятся экстримальные виды спорта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вам нравятся экстримальные виды спорта?
Да

66% - 2
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 0
50 на 50

33% - 1
Голосов: 3

1

Вам нравятся экстримальные виды спорта?

0

2

Мне очень нравяться, так как девиз нашего с Вами сайта это причина тому, чтобы полюбить экстрим

0

3

неее...я люблю спокойные выды спорта... шахматы например)) а еще очень хочу велик, чтоб с друзьями по городу кататься....хны...но это лишь мечты...
ну и кстати мне очень нравится смотреть на скейтеров которые у нас на площади катаются)))) они так смешно падают)))

0

4

SaintLilit написал(а):

неее...я люблю спокойные выды спорта... шахматы например)) а еще очень хочу велик, чтоб с друзьями по городу кататься....хны...но это лишь мечты...
ну и кстати мне очень нравится смотреть на скейтеров которые у нас на площади катаются)))) они так смешно падают)))

Да, скейтеры самые безбашенные люди, ведь им приходеться падать со всей высоты своего роста... наверно больно

0

5

Не люблю.

0

6

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » eXeR.mybb.ru - зашел, увидел, полюбил! » ЭКСТРИМ » Вам нравятся экстримальные виды спорта?